Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
г. Новороссийск
(Выбрать другой город)
Новороссийск Автосалоны Новороссийска Отзывы Покупка авто | Отзыв о автосалоне К-РАЛЛИ

Отзыв о автосалоне К-РАЛЛИ: Покупка авто

Автосалон К-РАЛЛИ Новороссийск

Адрес: ул. Луначарского, 25а
Телефон: (8617) 21-55-55 - Рено, (8617) 21-52-53 - УАЗ, Ссанг Енг, Лифан

Дата отзыва: 2015-07-24
Дата посещения: 2015-07-22
1
Михаил
Заголовок:
Автосалон ООО "К-РАЛЛИ" (Новороссийск) в лице директора и собственника кидают на деньги. Берут предоплату, затем долго водят за нос, а в конце прекращают общаться и по телефону, и по интернету. Меня кинули на 7 миллионов рублей, уже больше полгода прошло. Заказал 13 автомобилей RENAULT, внес полную предоплату (причем перечислил деньги через банк на расчетный счет ООО "К-РАЛЛИ"), в результате ни денег, ни автомобилей. Игнорирование письменных и устных претензий о возврате денег. Мной подано заявление о мошенничестве. Будьте бдительны!

Михаил, Севастополь.
Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0
Реклама

Комментарии: 4

Дата комментария: 2017-12-13
Лариса
4 ноября 2017 года купили в салоне ЛифанХ50, при покупке автомобиля по акции положен подарок комплект зимней резины. Зимней резины в салоне не оказалось, менеджер по продажам Станислав, сказал, что будет через неделю, он нам позвонит. Звонка мы не дождались, позвонили сами, в ответ нам вместо резины обещали перезвонить. 12 декабря связались с директором, ответ не обрадовал новизной - меня сейчас в салоне нет, я вам завтра перезвоню. Мы поняли, что этому конца не видно, вынуждены были позвонить на Горячую линию. Подали претензию.

13 декабря снова позвонили дирктору, его ответ был гениально прост - раз позвонили на горячую линию, от нас теперь ничего не дождетесь. Снова позвонили на горячую линию и рассказали о реакции директора. Нам обещали дать ответ через 5 рабочих дней. Сегодня же я связалась с адвокатом. Адвокат мне сказал, что салоны часто пользуются тем, что производитель проводит акции, а салоны не предоставляют положенные по акции скидки и подарки покупателям, попросту кладут эти деньги себе в карман. Такие действия квалифицируются по статье мошенничество. Если салон не предоставит нам зимнюю резину, пойдем в суд.
Дата комментария: 2016-01-11
Администрация К-РАЛЛИ
Уважаемый Михаил! Сотрудника Михаил работающего в Отделе Продаж у нас не было ближайших пару лет. Цифры указанные в комментарии не соответствуют действительности. Кол-во машин указанные в комментарии не соответствуют также действительности. Поэтому смею предположить, что данный комментарий проплачен или написан конкурентами. Вопрос по клиенту с отзывом разрешен. Спасибо!
Дата комментария: 2015-10-26
Михаил
Администрация К-Ралли дурочку включает. Работал в Рено в продажах. На моих глазах крымчане заказали и оплатили огромную партию авто. Половину отдали, а потом людей за нос водили. А еще так и не отдали автомобилей на сумму около 6640 т.р. - как раз именно те самые 13 шт. И все это длится с декабря 2014. Как только клиенты приезжали мирно полюбовно обсудить сроки поставки им авто, директор убегал от них по своим салонам (громкое название для этих шарашкиных контор). Трус, каких мало. Весь персонал ржал над его испарениями, как только приезжали клиенты за непоставленными автомобилями. О чудных заведениях группы компаний К-ралли можно сутками рассказывать. Там дела такие, что даже не поймешь сначала - дико хохотать или рыдать.
Дата комментария: 2015-08-28
Администрация К-РАЛЛИ
Михаил, прошу сбросить документы, подтверждающие покупку данных автомобилей на почту. А то в разных источниках указаны разные кол-ва машин. Насколько реальны эти описанные 13 машин хотелось бы понимать. Спасибо! info.sy@k-rally.ru

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
Союз

4 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Автокредит с обратным выкупом (buy-back)
Автокредит с обратным выкупом (buy-back) В условиях жесткой конкуренции банки все больше изощряются и завлекают клиента огромным количеством кредитных продуктов. К таковым относится и схема обратного выкупа автомобиля (автокредит buy back).
Лизинг авто для физических лиц: что это такое?
Лизинг авто для физических лиц: что это такое? Существует альтернатива автокредиту - это лизинг. Но частные лица выбирают чаще всего автокредит, думая что лизинг доступен только организациям, но это не так. Любое физическое лицо может приобрести автомобиль в лизинг, тем более, что оформить его иногда быстрее и проще.
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774